
Сверлильный станок LEX LXDP15 + тиски • Чехия • Гарантия 12 мес.
3 950 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-LXDP15
| Наш сайт 👉 https://kilowat.in.ua | Отзывы о нашей работе 👉 https://kilowat.in.ua/testimonials |

· Среднее время доставки в большие города 2-3 дня.
· В маленькие города и села 3-5 дней.
ВНИМАНИЕ! Новой Почтой бесплатная доставка не работает!
| Характеристики: |
|
Питание - 230 В ~ 50 Гц Динамика скорости на уровне отдельных регулировок: 1 - до 580 оборотов в минуту Особенности: ― Пять скоростных режимов
|
| Комплектация: |
|
| ПОЧЕМУ МНОГО КЛИЕНТОВ ПОКУПАЮТ ИМЕННО У НАС: |
|
ПОДАРКИ
Наша цель - Довольный Клиент! Каждый наш клиент обязательно получает РЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК! + скидку на следующую покупку! |
СКОРОСТЬ
Мы ценим ваше время. После оформления заказа наш менеджер сразу же к вам перезвонит для подтверждения данных или консультации (в рабочее время). |
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
МЫ НЕ ПРОДАЕМ ВСЕ ПОДРЯД! У нас только инструменты и не просто продаем, а еще хорошо в них разбираемся. Звоните - проконсультируем, поможем сделать лучший выбор. |
|
РЕАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
Мы заполняем каждый гарантийный талон, ставим мокрую печать. У нас есть свой сервисный центр и есть все запчасти. |
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА
При оформлении заказа до 15:00, мы отправим ваш заказ в тот же день. Все товары в наличии на нашем складе. В 80% случаев товар будет доставлен в ваш город на следующий день после заказа! |
УДОБНАЯ ОПЛАТА
Мы используем различные способы оплаты: |
|
АКТУАЛЬНОСТЬ
Мы каждый рабочий день обновляем актуальное наличие товара и цену товара. Вам не нужно будет тратить время на поиск нового магазина. |
НАДЕЖНОСТЬ
Мы занимаемся инструментами на рынке Украины с 2014 года, за это время нашими постоянными покупателями стали более 1 500 человек. |
ОТЗЫВЫ
Именно отзывы помогают принять правильное решение о компании. Если вы еще думаете почему покупать именно у нас, посмотрите отзывы наших счастливых покупателей. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 1550 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 50 мм |
| Диаметр пиноли | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Ход пиноли | 50 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 950 ₴



















