
Болгарка Bosch Professional GWS 8-125
2 448 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GWS 8-125
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Bosch GWS 8-125 – надежная,качественная, мощная, профессиональная болгарка, исполнена в эргономичном корпусе, ее вес составляет 2.6 кг, при мощности в 850 Вт, это хороший показатель. Благодаря продуманному корпусу, отверстия вентиляции справляются со своей задачей на 100%, и хорошо охлаждают все высоконагревающиеся узлы, что качественным образом гарантирует продолжительный срок службы.
Угловая шлифмашина Bosch GWS 8-125 – главным образом предназначена, для распила и шлифовки. Она обеспечит вам отличный распил, ее рабочие обороты составляют 11000 в минуту. Ей «по зубам» любая задача: металл, кирпич и многое другое, это не проблема для нее.
Комплектация :
- Болгарка BOSCH GWS 8-125
- Упаковка - бумажная коробка
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 448 ₴

