
Топ продаж
Шлифмашина ленточная Euro Craft DS 217
1 148 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-DS 217
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифмашина Euro craft DS 217 служит для обработки шлифованием деревянных, металлических, пластмассовых и других материалов, а также снятия ржавчины и удаления старых лакокрасочных покрытий. Для обеспечения оптимального режима работы с различными материалами на машине могут быть применены бесконечные шлифовальные ленты размером с различной зернистостью.
Характеристики:
- Потребляемая мощность 1000 Вт.
- Максимальное число оборотов в минуту 380
- Размер шлифовальной ленты 76 мм.
- Размер шлифовальной полости 533 мм.
- Металлический механизм замены ленты.
- Фиксатор кнопки пуск.
- Удобный пылесборник с мешком.
- Размеры 400 х 170 х 170 мм
- Вес 4 кг.
Комплектация:
- Лента;
- Мешок;
- Инструкция;
- Щетки.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Производитель | Euro Craft |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 148 ₴

