
Болгарка Bosch Professional GWS 850 CE
1 517,72 ₴
+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Код: GWS 850CE
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 850 :
- Компактная, легкая профессиональная шлифовальная машина для работ по металлу, с регулируемыми оборотами
- Удобная функция фиксации шпинделя для замены принадлежностей, а так же заменяемые снаружи угольные щётки
- Модель послужит вам долгое время благодаря бронированной обмотке
- Модель имеет ограничитель пускового тока и плавный пуск
- Кодирование и предохранение от осевого смещения кожуха
- Быстрая регулировка защитного кожуха с фиксацией
- Электронная
Комплект поставки Bosch GWS 850 :
- Защитный кожух
- Боковая ручка
- Ключ для контргайки
- система стабилизации выбранных параметров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 517,72 ₴




