
Шуруповерт Макита DF330DWE Li-ion
3 120 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DF330DWE
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества :
- Легкий и компактный инструмент
- Двухскоростной механический редуктор с 18 позициями установки ограничения крутящего момента в режиме шуруповерта
- Эргономичный корпус и рукоятка с резиновыми вставками
- Электронная регулировка скорости вращения двигателя от степени нажатия на курок включателя, реверс
- Дополнительный аккумулятор, кейс в комплекте поставки
- Блокировка вала патрона обеспечивает быструю замену биты одной рукой
- Быстрозажимной патрон
Комплект поставки :
- Кейс
- Аккумулятор Li-ion 12v (2 шт)
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики :
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 (мм) |
| Количество степеней затяжки | 12 |
| Максимальный крутящий момент | 24.0 (H*m) |
| Максимальное количество оборотов | 1300.0 (об/мин) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 120 ₴

