
Новинка
Полировальная машина LEX LX27
2 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-LX27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина LEX LX27 высокого качества и может быть использована как в профессиональных целях, так и в быту. Предназначен инструмент для тонкой и окончательной полировки поверхностей, включая лакокрасочные. Может применяться с различными средствами для полировки. Обладает регулируемой скоростью вращения от 600 до 3000 оборотов в минуту, а также высокой мощностью мотора в 2200 Вт, что обеспечивает надежность и стабильность при работе.
Характеристики:
| Мощность | 2200 Вт |
| Частота вращения | 600-3000 об/мин |
| Посадочный диаметр диска | 22,2 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Вес |
3.2 (кг) |
Комплект поставки LEX LX27 :
- Полировальная машина
- Боковая рукоятка
- Посадочный диск
- Полировальный круг
- Ключ
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 499 ₴







