
Топ продаж
Болгарка Euro Craft AT3122
2 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-AT3122
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Совместимость с 180 мм шлифдисками для шлифовальных и отрезных работ.
- Удобный дизайн для комфортного использования и лучшего управления.
- Кнопка блокировки шпинделя позволяет быстро и легко менять отрезные диски.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр диска - 180 мм
- Потребляемая мощность - 2000Вт
- Напряжение - 230 В
- Скорость холостого хода - 8000.0000 об/мин
- Резьба шпинделя - M14
- Диаметр дисковой проволочной щетки - 75 мм
- Диаметр чашеобразной проволочной щетки - 75 мм
- Сила тока при напряжении 230 В - 5.88 A
- Регулятор оборотов
- Вес 3.6 кг
Комплектация:
- Углошлифовальная машина
- Инструкция по эксплуатации - 2 шт
- Ключ фланцевый
- Ключ рожковый
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 199 ₴

