
Новинка
Ручная дисковая пила Ferm FKS-185
1 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-FKS-185
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Регулируемый угол пропила
- Регулируемая глубина пропила
- Облегчённая защита
- Параллельная направляющая;
- Возможность подключения к вытяжке пыли;
- Установлен универсальный диск SK - wood.
Характеристики:
Комплектация:
- Ключи для закрепления пильного диска - 2 шт
- Комплект для закрепления обрабатываемого материала - 1 шт
- Упор для параллельного реза с линейкой - 1 шт
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона | 90 |
- Цена: 1 399 ₴

