
Топ продаж
Болгарка Euro Craft AG 232
1 568 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-AG232
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плавный пуск
Защита от случайного включения
3-позиционная доп. рукоятка
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип - Угловые (болгарки)
- Диаметр диска - 230 мм
- Потребляемая мощность - 2900 Вт
- Максимальное число оборотов в минуту - 5800
- Резьба шпинделя - M14x2
- Диаметр шлифовального диска - 230 мм
- Вес - 5 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Угловая шлифмашина
- Ключ
- Боковая ручка
- Защитный кожух
- Запасные щетки
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 568 ₴

