
Машина полировальная AL-FA ALCP26
3 499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-ALCP26
Полировальная машина AL-FA ALCP26:
Обрезиненный корпус редуктора для удобства использования и предотвращения царапин на обрабатываемой поверхности. Плавная регулировка скорости позволяет пользователю контролировать скорость вращения нажатием на выключатель. Большой дисковый регулятор скорости позволяет пользователю легко изменять максимальную скорость вращения при различных применениях инструмента. Сменные сетчатые экраны воздухозаборника препятствуют попаданию шерсти и пыли в двигатель. Выключатель нулевого напряжения предотвращает пуск инструмента после отключения питания, даже если выключатель установлен в положении «включено». Выключатель должен быть повторно включен для продолжения работы. Полностью прорезиненная задняя рукоятка для удобства использования.Большая кнопка блокировки шпинделя для легкой смены подошвы. Самоотключающиеся щетки защищают двигатель от повреждения, увеличивая срок службы инструмента.
Комплект поставки AL-FA ALCP26:
- Полировальная машина
- Боковая рукоятка
- Ключ
- Руководство по эксплуатации
Характеристика:
| Мощность | 2600 Вт |
| Частота вращения | 600-3300 об/мин |
| Посадочный диаметр диска | 22,2 мм |
| Регулирование скорости | есть |
| Вес | 3,2(кг) |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Производитель | Al-Fa |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 499 ₴






