
Дисковая пила Makita 5704R
29 839 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BP-3668
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая циркулярная пила Makita 5704R:
Преимущества
- Низкий уровень шума и вибрации для повышения комфорта при работе
- Облегченная конструкция полностью на шариковых подшипниках увеличивает срок службы инструмента
- Расклинивающий нож для предотвращения отдачи
Комплект поставки Makita 5704R:
- Пильный диск
- Шестигранный ключ
- Параллельный упор
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
| Мощность | 1.200 Вт |
| Число оборотов | 4.900 мин-1 |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 30 мм |
| Глубина распила (45°) | 46 мм |
| Глубина распила (90°) | 66 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 4.9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4.9 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 29 839 ₴





