
Аккумуляторный Шуруповерт Makita DHP482 - 18V
7 959 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BP-95112
Cбалансированный корпус, улучшенный редуктор - теперь трещетка срабатывает от минимальных до максимальных степеней затяжки.
Данный шуруповерт DHP482 Румынской сборки считается одним из лучших на рынке электроинструментов. Его основное преимущество – идеальное сочетание цены и качества. В нашем интернет-магазине вы сможете обзавестись им по самой низкой цене!
Шуруповерт Makita DHP482 18V Li-Ion предназначет для закручивания и выкручивания шурупов в древесину, пластмассу и другие материалы. В комплект входит два аккумулятора по 18 В.
Этот инструмент обладает 17 режимами вращения, включая режим «реверс», что дает фору многим аналогичным инструментам. Шуруповерт оборудован индикатором заряда аккумулятора, что весьма удобно и практично. Также, следует отметить возможность активации LED-подсветки, что поможет решать многие задачи в трудных местах и при достаточно плохом освещении.
Зарядка батареи производится в течение одного часа, а возможность регулировки оборотов от 0-400/0-1400 об/мин., позволяет подбирать нужную частоту для особенных условий.
Комплектация :
- Зарядное устройство
- 2 аккумулятора
- Кейс
Характеристики :
| Минимальный диаметр патрона | 0.6 (мм) |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 (мм) |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1400.0 (об/мин) |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.0 (А/ч) |
| Напряжение аккумулятора | 18.0 (В) |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 (час) |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Вес | 1.8 (кг) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 7 959 ₴






