
Новинка
Пила электрическая цепная EURO CRAFT GC280
1 883 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-GC280
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пилаEURO-CRAFT GC 280 замечательный домашний инструмент Какой легко поможет Вам в уходе за садом, резаные досок, обрезке сучьев и т.д. Легкость электропила 5.8кг позволяет с легкостью обрезать ветви на деревьях одной рукой.
Автоматическая система смазки, которая не дает перегрется цепи и шине. Эта модель также имеет ряд защитных пристройте оператора: защита от Случайное натисканние пусковой кнопки, экстренного торможения цепи пилы.
Характеристики :
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 405.0 (мм) |
| Скорость вращения цепи | 14.0 (м/сек) |
| Количество оборотов | 7600.0 (об/мин) |
| Объем масляного бака | 200.0 (мл) |
| Вес | 6.2 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | Сеть 220В |
Комплектация :
- Электропила
- Цепь
- Шина
- Инструкция
- Чехол к шине
- Ключ
- Щетки
- Масло
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 7600 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 883 ₴

