
Топ продаж
Дренажно-фекальный насос с режущей кромкой EUROCRAFT P234F
3 689 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 43647
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Мощность: 3150 Ватт.
- Диаметр напорного патрубка: 50 мм.
- Выкачивает в час:27 м.куб/час (27000 л/час.)
- Высота подьема жидкости: 10 метров.
- Дополнительно: ножи для измельчения мусора.
- Тип жидкостей: любые
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 16.8 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальный напор | 20 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 3150 Вт |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 9.2 м |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 3 689 ₴




