
Топ продаж
Штроборез LEX AG275
5 079 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-lx150
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез (бороздодел) предназначен для сухого вырезания параллельных штроб (борозд) в бетоне, пенобетоне, кирпиче, камне и в других аналогичных материалах. Это необходимый инструмент во время прокладки инженерных коммуникаций: кабеля, проводки, труб.
Благодаря регулируемой ширине и глубине паза, сфера применения штробореза достаточно широка.
Характеристики:
|
Комплект поставки LEX AG275 :
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 35 мм |
| Максимальная ширина паза | 30 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 079 ₴





