
Топ продаж
Штроборез AL-FA ALBR 31
4 456,63 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-ALBR31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез AL-FA ALBR 31
Штроборез (бороздодел) предназначен для сухого вырезания параллельных штроб (борозд) в бетоне, пенобетоне, кирпиче, камне и в других аналогичных материалах. Это необходимый инструмент во время прокладки инженерных коммуникаций: кабеля, проводки, труб.Благодаря регулируемой ширине и глубине паза, сфера применения штробореза достаточно широка.
Комплектация:
- Штроборез AL-FA ALBR 31
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Ключ
- Диск

Особенности:
- Идеально подходит для штробления стен под внутреннюю прокладку электрокабеля и труб водоснабжения.
- Мощный двигатель позволяет резку пазов в камне или бетоне.
- Простой и удобный в использовании регулятора глубина реза.
- В комплекте четыре алмазных диска для сухой резки.
Характеристики:
- Мощность: 3100 Вт
- Диаметр диска: 150 мм
- Скорость вращения: 4000 об/мин
- Глубина реза: 10 - 40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 35 мм |
| Максимальная ширина паза | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Al-Fa |
- Цена: 4 456,63 ₴





