
Сверлильный станок MAX MXDP-16-1
5 234,12 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-MXDP-16-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Напряжение: 230
- Частота: 50Гц
- Мощность: 1500Вт
- Скорость без нагрузки: 580-2650 об / мин
- Количество скоростей: 5
- Размер стола: 314х200
- Максимальный диаметр сверла: 16мм
- Конус: Морзе в-16
Скорость вращения шпинделя:
- 1 - 580 -585
- 2 - 900-1040
- 3 - 1320-1510
- 4 - 1880-2150
- 5 - 2650-3000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 5 234,12 ₴










