
Топ продаж
Вибратор глубинный LEX LXCV23 4 м
7 498,68 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-LXCV23-4M
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетонный вибратор - это устройство, используемое для вибрации бетонной массы, чтобы получить максимальную сплоченность и однородность, лишает бетон воздушных пузырьков.
Вибратор предназначен для уплотнения бетонных смесей при заливке фундаментов, стен, колон и др. Повышает прочность бетонных конструкций.
Особенности:
- Высокая мощность двигателя 2300 Вт.
- Блокировка клавиши включателя от случайного включения.
- Защита от перегрузок.
- Эргономичная и прочная конструкция.
Характеристики:
- Мощность - 2300 Вт.
- Источник питания - 230 В 50 Гц.
- Оборот - 4000 об/мин.
- Длина провода вместе с булавой - 400 см.
- Диаметр булавы - 38 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 38 мм |
| Длина гибкого вала | 4 м |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
- Цена: 7 498,68 ₴






