
Новинка
Шлифовальная машина для стен и потолков AL-FA ALDWS17
5 863 ₴
+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Код: ST-ALDWS17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина для стен и потолка AL-FA ALDWS17
Стеношлифовальная машина от торговой марки AL-FA создана с применением комплектующих высокого уровня, обладает продуманной конструкцией и предназначена шлифования стен, а благодаря раздвижной штанги так же возможно проводить шлифование потолков.
Бетоношлифовальная машина обладает мощностью 1700 Вт и оснащена системой регулировки оборотов в диапазоне от 800 до 1700 об/мин, что позволит более качественно провести задание по шлифованию поверхностей.
Диаметр рабочей поверхности составляет 225 мм, крепление шлифлиста происходит с помощью липучки, в комплекте поставляется 6 насадок различной зернистости. Наличие системы пылеотведения позволит уменьшить распространение пыли в рабочем помещении.
Особенности :
- Регулировка высоты рукоятки;
- Прорезиненная накладка на основной рукояти;
- Большой захват поверхности до 225 мм;
- Светодиодная подсветка;
- Регулировка числа оборотов;
- Транспортировочная чехол-сумка;
Характеристики :
- Напряжение — 220 Вт;
- Мощность — 1700 Вт;
- Регулировка числа оборотов — есть;
- Количество оборотов — 800-1700 об/мин;
- Диаметр рабочей поверхности — 225 мм;
- Крепление листа — липучка;
- Вес — 5,5 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 863 ₴

