
Топ продаж
Шлифовальная машина для стен и потолков LEX LXDWS 175
6 201,27 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-LXDWS175
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: Большой шлифовальный диск с системой сцепления бумаги Прямой привод Регулятор скорости для адаптации к различным поверхностям Плавно регулируемая телескопическая ручка 165 см Практичная подставка для защиты шланга от перегинанния Присутствует яркая диодная подсветка
Комплектация:
Шлифовальная машина
Удлинитель
Шланг
Сумка для удобной транспортировки
Шлифовальные круги 6 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 6 201,27 ₴







