
Шлифмашина ленточная LEX BS211
2 598,67 ₴
+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Код: ST-BS211
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина ленточная LEX BS211 : Ленточная шлифовальная машина LEX BS211 1200W - является одной из самых лучших в модельном ряде, благодаря чему заслуженно пользуется высоким спросом у домашних мастеров. Широкий функционал, практичность и удобство в работе, достойное качество и приемлемая стоимость выгодно отличают эту модель от существующих аналогов. Основные особенности: Ленточная шлифовальная машина LEX BS211 1200W предназначена для шлифования деревянных, металлических, пластиковых и покрашенных поверхностей.
Характеристики :
|
Тип |
|
|
Потребляемая мощность, кВт |
|
|
Напряжение |
230 В |
|
Размер шлифовальной ленты |
75 х 533 мм мм |
|
Дополнительные характеристики |
Скорость ленты: 360 м/мин |
|
Вес |
3.6 кг |
|
Гарантия |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 360 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 598,67 ₴





