
Пила электрическая цепная AL-FA GC281
2 353 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-GC281
Электрическая бензопила - это устройство, чрезвычайно полезное в каждом доме. Используя электричество для питания устройства, его можно использовать в помещениях без вентиляции, и для его работы достаточно простой розетки. Это чрезвычайно удобное решение, позволяющее избежать необходимости хранить канистру с бензином в сарае или гараже, а также дополнительные расходы на масло для смеси, не говоря уже о времени, необходимом для запуска аналога сгорания. Корпус пилы изготовлен из чрезвычайно прочного и стойкого к повреждениям пластика. Правильно профилированная рукоятка имеет удобный переключатель и нижний элемент, защищающий руки оператора. Пила имеет особую конструкцию, основанную на двигателе, перпендикулярном устройству с высокой максимальной мощностью. Это решение обеспечивает точную и беспроблемную передачу привода двигателя на режущую цепь. Пила имеет инновационную систему натяжения цепи, которая не требует инструментов! Все благодаря использованию подходящего храпового механизма в корпусе сцепления. Устройство имеет автоматическую систему смазки цепи. В сочетании с правильным балансом пилы и эргономичной, удобной рукояткой, это идеальное устройство даже для продолжительной работы. Бензопила легко справится с уборкой в саду, на участке, подрезкой веток, а также с рубкой дров для печи или камина. Пила очень тихая и функциональная.
Характеристики :
|
Мощность |
2000 Вт |
|
Длина шины |
16" |
|
Длина резки |
400 мм |
|
Гарантия |
12 месяцев |
Комплект поставки AL-FA GC281 :
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 12.1 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 353 ₴










