
Штроборез с регулятором глубины AL-FA ALBR37
7 893,42 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-ALBR37
Штроборез AL-FA ALBR37 имеет целевое предназначение позволяющее Вам выполнять борозды для производства штробы во многих поверхностях, таких как например бетонные дренажные каналы которые можно выполнить при помощи использования режущего диска с напылением алмазного покрытия, диаметром до 133 мм и возможностью использования подачи воды.
Машина AL-FA ALBR37 имеет надежный и эффективный двигатель, мощность которого составляет 2700 Вт и обеспечивает стабильной скоростью вращения дисков до 5000 оборотов в минуту без нагрузки, что позволяет качественно производить рез до 41 мм глубиной и до 42 мм шириной.
Ширина штробы определяется путем установки нужного количества колец распорного действия, чем больше стопорных шайб между расходными материалами, тем шире штроба, а регулирование глубины, можно осуществить с помощью установки угла наклона рабочей площадки.
Дизайн
Конструкция AL-FA ALBR37 узнаваема и очень схожа с угловой шлифовальной машиной, с тем отличием, что у нее установлены два алмазных диска расположенных параллельно относительно друг друга. Максимальная безопасность применения гарантирована за счет укрытия режущих элементов в качественно защитном кожухе, предотвращающим выбрасывание мелкой пыли и абразивных частиц производства. Основная часть корпуса выполнена из ударопрочного пластика, а внешняя часть редуктора сделана из алюминия что гарантирует эффективную защиту от механических повреждений и предоставляет функцию дополнительно охлаждения за счет высокой теплоотдачи сплава. Вспомогательная ручка дугообразной формы позволяет удерживать инструмент и производить контроль его функций более тщательно и надежно.
Универсальность
Инструмент AL-FA ALBR37 можно применять с целью производства каналов и пазов во многих материалах, как бетон, кирпич и газобетон с целью прокладывания всевозможных коммуникаций, таких как трубы сантехники, высоковольтные кабеля и электрика. В комплектацию машины входят 7 единиц режущих дисков имеющих алмазное покрытие, а диаметр которых составляет 133 мм с посадкой на 2,4 мм. Также на настоящее приспособление можно устанавливать и другие алмазные диски типы которых могут отличиться. Если Вам необходимо установить два разных диска, то необходимо добавить или убрать дистанционную шайбу, в зависимости от необходимого размера
Особенности:
- Оснащен УЗО (устройство защитного отключения)
- Подача воды через насос (который идет в комплекте)
- Имеет лазерный уровень на дополнительной ручке
- Дополнительные 3 диска
Характеристики:
| Производитель | ALFA |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 133 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/хв |
| Максимальная глубина пропила | 41.0 (мм) |
| Максимальная ширина паза | 42.0 (мм) |
Комлпектация:
- Штроборез AL-FA 150-ALBR37
- Диски 133мм 7шт
- Шланг для подачи воды
- Насос для перекачки воды
- Дополнительная ручка с лазером
- Ключи и шайбы для снятия и настройки дисков
- Руководство по эксплуатации
- Поставляеться в кейсе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 35 мм |
| Максимальная ширина паза | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Al-Fa |
- Цена: 7 893,42 ₴






