
Шлифмашина ленточная LEX LXBS211
2 669 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-LXBS211
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифовальная машина LEX LXBS211 1200W - является одной из самых лучших в модельном ряде, благодаря чему заслуженно пользуется высоким спросом у домашних мастеров. Широкий функционал, практичность и удобство в работе, достойное качество и приемлемая стоимость выгодно отличают эту модель от существующих аналогов.
Основные особенности:
- Благодаря переднему ролику малого диаметра, можно шлифовать в 3 раза ближе к вертикальной поверхности
- Подъемный передний защитный кожух позволяет использовать шлифмашину для работы в трудодоступных местах
- Улучшенная система пылезащиты
Характеристики :
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Размер шлифовальной ленты | 75х533 мм |
| Скорость движения ленты | 250 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1200.0 (Вт) |
| Вес | 3.5 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Питание | Сеть 220В |
Комплект поставки LEX LXBS211 :
- Лента
- Мешок
- Инструкция
- Щетки
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 250 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 669 ₴

