
Орбитальная шлифмашина MAX MXRS47
1 400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-MXRS47
Эксцентриковая шлифмашина MAX MXRS47 — надежная и компактная, эффективная машина для шлифования мастер-класса. Чистая работа с пылесборником. Эргономичная конструкция, силиконовая накладка на рукоятке.
Описание:
* новая компактная и мощная эксцентриковая шлифмашина с рукояткой специальной формы для максимального комфорта, поглощения вибрации и превосходного управления
* эргономичный дизайн с захватом сверху и корпусным захватом с резиновыми накладками для надежного удерживания инструмента при трудных шлифовальных работах или при работе в узких местах
* дополнительная рукоятка для возможности работы одной или двумя руками, для лучшего контроля, маневренности и меньшей усталости
* даная машина подходит для шлифования и полирования дерева, металла и пластмассы, крашеных и лакированных поверхностей, а также криволинейных поверхностей
Характеристики :
| Производитель | MAX |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 470 (Вт) |
| Максимальное количество оборотов | 14000.0 (об/мин) |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 (мм) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125.0 (мм) |
Комплектация :
- Пылесборник.
- Шлифлисты.
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 470 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
- Цена: 1 400 ₴




