
Болгарка Makita 9558 HN Кейс + Регулятор обооротов
5 916,47 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BP-37585
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества инструмента Makita 9558 HN
- Защита двигателя и подшипников от пыли и строительного мусора;
- Защита от перегрева;
- Шлифмашина укомплектована кожухом - для защиты оператора от искр и пыли;
- Малый диаметр корпуса делает работу более удобной;
- Двойная защитная изоляция.
- Регулятор оборотов
Характеристики :
| Потребляемая мощность, Вт : |
840 |
| Скорость вращения диска, об/мин : |
11000 |
| Диаметр диска, мм : |
125 |
| Резьба шпинделя : |
М14х2 |
| Длина/высота, мм : |
271/нет данных |
| Вес, кг : |
2,1 |
| Длина сетевого шнура, м : |
2,5 |
Комплект поставки Makita 9558HN:
- Защитный кожух
- Боковая ручка
- Ключ для контргайки
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 840 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер цанги | 22.23 |
- Цена: 5 916,47 ₴

