
Электрорубанок Ferm FP-650
1 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-FP-650
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Легкий в управлении
- Литая алюминиевая платформа
- Блокировка случайного включения
- Регулировка глубины строгания (16 позиций)
- Высокая продуктивность
- Поворотные ножи изтвердосплавной стали
- Это замечательный и функциональный инструмент, который отлично подойдёт для любительских и бытовых работ.
- Станет замечательным дополнением в профессиональном строительстве.
- Оснащен качественным и надёжным двигателем, мощность которого составляет 650 Вт, который позволяет разогнать скорость инструмента до 15000 оборотов в минуту.
- Достаточно вынослив, так как у него больше ресурс работы. Хорошо выполненный дизайн устройства, принесёт удовольствие в работе с инструментом, а качественный пластиковый корпус сохранит детали инструмента целыми.
Характеристики:
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 (Вт) |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 (мм) |
| Максимальная ширина строгания | 80.0 (мм) |
| Максимальное количество оборотов | 15000.0 (об/мин) |
| Вес | 3.0 (кг) |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Компелктация:
- Комплект двухсторонних ножей
- Параллельная направляющая
- Фальцовочная напрвляющая
- Запасной ремень передачи
- Мешок для пыли
- Руководство пользователя
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 200 ₴




