
Новинка
Тележка гидравлическая EuroCraft 3Т, рокла рохля : американка | 115*55 см.
7 113 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 43680
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества тележки гидравлической EuroCraft 3000 кг :
- Высокая производительность
- Надежность и долговечность
- Удобство в работе и простота в обслуживании
- Износостойкие покрышки из полиуретана гарантируют долгий срок службы колес и роликов
Характеристики :
| Грузоподъемность | 3000.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150.0 (мм) |
| Ширина вил | 550.0 (мм) |
| Страна производитель | Польша |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тележки | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
- Цена: 7 113 ₴

