
Сетевой шуруповерт Makita TD0101F
34 646 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BP-38041
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт Makita TD0101F
- Компактный размер корпуса: 184 мм
- Регулировка скорости завинчивания от степени нажатия на курок выключателя, реверс
- Эргономичный "T" -образный дизайн корпуса, резиновые вставки на рукоятке и корпусе статора снижают действие вибрации на руки пользователя
- Доступ к угольным щеткам, без разборки инструмента, облегчает техническое обслуживание
Характеристики :
| Мощность | 600 Вт |
|
Обороты |
3.600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент |
45 Н·м |
| Диаметр патрона |
6,25 мм |
| Вес | 1 кг |
Комплект поставки Makita TD0101F
- Кейс
- Запасные угольные щетки
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 34 646 ₴

