
Угловая шлифмашина BOSCH GWS1400
2 434,62 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BP-22011
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 1400 - профессиональная шлифмашина на которую устанавливается 125 мм диски для разных целей, таких как шлифовка, резка, пиление и кварцевание соответствующих материалов: цветные металлы, дерево, пластик и камень. Мощность двигателя этой болгарки составляет 1400 Вт. Защитный кожух легко регулируется и сам по себе устойчив к случайному проворачиванию с предохранителем осевого вращения. Благодаря эргономичной форме корпуса с ней удобно обращаться. Оснащена стабилизатором оборотов, для удержания конкретного количества оборотов в минуту даже при нагрузках.
Комплект поставки BOSCH GWS1400
- Болгарка BOSCH GWS1400
- Рукоять
- Коробка
- Защитный кожух
- Ключ
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Производитель | Bosch |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 434,62 ₴





