
Болгарка Makita GA 5021
12 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BP-36592
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества инструмента Makita GA 5021 :
- Компактная,легкая и эффективная угловая шлифовальная машина
- Отличное соотношение мощности и веса
- Превосходная система защиты от пыли
- Защита от повторного включения
- Якорь покрытый несколькими слоями защитного лака, и статором,покрытый порошковым лаком,для защиты двигателя от пыли и повреждений
Технические характеристики :
-
Напряжение сети 220 В/
-
Частота тока 50-60 Гц
-
Потребляемая мощность 1050 Вт
-
Частота вращения круга на холостом ходу, об/мин 11000
-
Модель с регулятором оборотов, об/мин 500-11000
-
Размеры шлифовального/отрезного круга - не более 125 мм
-
Резьба шлифовального шпинделя M14 Вес 2.2 кг
Комплект поставки :
- Машина углошлифивальная Makita GA 5021
- Защитный кожух
- Рукоятка боковая
- Гайка прижимная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 12 599 ₴








