
Циркулярная напольная пила AL-FA ALTS31
10 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-AL-FA ALTS31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарная пила AL-FA ALTS31 :
Характеристики :
Электропитание: 230 В ~ 50 Гц
Мощность - 3100 Вт
Размеры диска - 254x30x2,8 мм
Диапазон резки под углом - 0-45º
Размеры рабочего стола - 626x430 мм
Регулировка высоты - 0-83 мм
Высота реза при 90º - 83 мм
Высота реза при 45º - 57 мм
Мощность - 3100 Вт
Размеры диска - 254x30x2,8 мм
Диапазон резки под углом - 0-45º
Размеры рабочего стола - 626x430 мм
Регулировка высоты - 0-83 мм
Высота реза при 90º - 83 мм
Высота реза при 45º - 57 мм
Особенности :
- Высокая производительность
- Прочные материалы
- Надежная конструкция
- Мощный двигатель
- Высококачественный щит
- Максимальная высота среза до 83 мм
- Диапазон поворота 0-45 °
- Регулировка высоты щита
- Возможность подключения пылесоса
- Герметичные выключатели
- Не скользящие чехлы для ног стол
Комплект поставки :
- Циркулярная пила ALTS31
- Диск 254-мм
- Угловая линейка
- Поперечная остановка
- Параллельная остановка
- Толкатель
- Набор ключей
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 57 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 83 мм |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов диска | 4800 об/мин |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 626 |
| Ширина стола | 430 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3.1 |
- Цена: 10 399 ₴










