
Ударные головки LEX LXIS16E
1 998,67 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-LXIS16E
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударные головки LEX LXIS16E :
Набор высоких ударных головок для пневмогайковерта LEX 16ед. - 1/2 (10-32) Комплектация: Высокие головки 1/2 78мм - Размеры: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 1 998,67 ₴





