
Пила электрическая цепная Max MXCG24
1 674 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-MXCG24
Преимущества Max MXCG24 :
Электропила Max MXCG24 обладает компактными размерами и небольшим весом. Она предназначена для постоянного использования. За счет габаритов, ею можно работать длительное время без усталости. Кроме этого удобство добавляют прорезиненные накладки на ручках, которые снижают вибрацию.
Шина длиной в 40.5 см с цепью является основным режущим элементом. Важно отметить, что смазка цепи происходит автоматически, что положительно влияет на срок службы. Электроинструмент оборудован инерционным тормозом выбега цепи, что существенно повышает безопасность пользователя. Ведь это его защищает от травм в случае обратного удара. В частности остановка цепи происходит за мгновение до того, как «отброшеная» пила может «догнать» оператора и нанести увечья.
Характеристики :
- Производитель Max
- Страна производитель Польша
- Питание Сеть 220В
- Расположение двигателя Продольное
- Длина шины 40.5 (мм)
- Шаг цепи 3/8"
- Скорость вращения цепи 21.0 (м/сек)
- Объем масляного бака 0.2 (мл)
- Вес 5.6 (кг)
- Гарантийный срок 12 (мес)
- Характеристики двигателя внутреннего сгорания
- Емкость топливного бака 0.2 (мл)
- Характеристики электродвигателя, аккумулятора
- Потребляемая мощность 2400.0 (Вт)
- Дополнительные функции
- Праймер Да
- Легкий запуск Да
- Тормоз цепи Да
- Система гашения вибрации Да
Комплект поставки Max MXCG24 :
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 674 ₴







