
Дрель-шуруповерт аккумуляторный Asaka 21В 3 а/ч BX8015, двухскоростной редуктор, 3 А.ч
2 865,33 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-BX8015
| Дрель-шуруповерт аккумуляторный Asaka 21В 3 а/ч BX8015 |
Дрель-шуруповерт Asaka BX8015 с аккумуляторами технологии XR Li-Ion ёмкостью 21 В. Двухскоростной редуктор шуруповерта Asaka позволяет выбирать между низкими и высокими оборотами с максимальным крутящим моментом. Так же для удобства на кнопке «Пуск» установлен электронный регулятор оборотов.
Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя.
Особенности:
- Двухскоростной редуктор
- Быстрозажимной патрон
- Реверс
- Тормоз двигателя
| Характеристики: |
|
| Комплектация: |
|
| ПОЧЕМУ МНОГО КЛИЕНТОВ ПОКУПАЮТ ИМЕННО У НАС: |
|
1️⃣ ПОДАРКИ
Наша цель - Довольный Клиент! Каждый наш клиент обязательно получает РЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК! + скидку на следующую покупку! |
2️⃣ СКОРОСТЬ
Мы ценим ваше время. После оформления заказа наш менеджер сразу же к вам перезвонит для подтверждения данных или консультации (в рабочее время). |
3️⃣ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
МЫ НЕ ПРОДАЕМ ВСЕ ПОДРЯД! У нас только инструменты и не просто продаем, а еще хорошо в них разбираемся. Звоните - проконсультируем, поможем сделать лучший выбор. |
|
4️⃣ РЕАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
Мы заполняем каждый гарантийный талон, ставим мокрую печать. У нас есть свой сервисный центр и есть все запчасти. |
5️⃣ БЫСТРАЯ ДОСТАВКА
При оформлении заказа до 15:00, мы отправим ваш заказ в тот же день. Все товары в наличии на нашем складе. В 80% случаев товар будет доставлен в ваш город на следующий день после заказа! |
6️⃣ УДОБНАЯ ОПЛАТА
Мы используем различные способы оплаты: |
|
7️⃣ АКТУАЛЬНОСТЬ
Мы каждый рабочий день обновляем актуальное наличие товара и цену товара. Вам не нужно будет тратить время на поиск нового магазина. |
8️⃣ НАДЕЖНОСТЬ
Мы занимаемся инструментами на рынке Украины с 2014 года, за это время нашими постоянными покупателями стали более 1 500 человек. |
9️⃣ ОТЗЫВЫ
Именно отзывы помогают принять правильное решение о компании. Если вы еще думаете почему покупать именно у нас, посмотрите отзывы наших счастливых покупателей. |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.9 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 2 865,33 ₴












