
Шлифовальная машина для штукатурки LEX LXWDW-25
6 048,15 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-LXWDW-25
| Шлифовальная машина для штукатурки LEX LXWDW-25 |
Шлифмашина для шлифовки и выравнивания штукатурки LEX LXDWD25 – это качественный инструмент, который может применяться для выполнения совершенно разных работ. Агрегат предназначен для выравнивания, удаления, изменения структуры штукатурки и шлифовки каменных и бетонных стен, потолков, лаковых и окрашенных покрытий, шпаклеванного гипсокартона и гипсовой шпаклевки.
Машина бренда LEX изготовлена на основе высококачественных комплектующих элементов, имеет продуманную конструкцию и предназначена для шлифования поверхностей стен и потолка.
Особенности:
- Применяться для выполнения совершенно разных работ.
- Два способа работы (с удлинителем и без).
- Регулировка частоты вращения оборотов.
- Большой диаметр диска.
- Редуктор имеет высокий крутящий момент.
- Легкость эксплуатации и удобство при работе.
| Характеристики: |
|
| Комплектация: |
|
| ПОЧЕМУ МНОГО КЛИЕНТОВ ПОКУПАЮТ ИМЕННО У НАС: |
|
1️⃣ ПОДАРКИ
Наша цель - Довольный Клиент! Каждый наш клиент обязательно получает РЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК! + скидку на следующую покупку! |
2️⃣ СКОРОСТЬ
Мы ценим ваше время. После оформления заказа наш менеджер сразу же к вам перезвонит для подтверждения данных или консультации (в рабочее время). |
3️⃣ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
МЫ НЕ ПРОДАЕМ ВСЕ ПОДРЯД! У нас только инструменты и не просто продаем, а еще хорошо в них разбираемся. Звоните - проконсультируем, поможем сделать лучший выбор. |
|
4️⃣ РЕАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
Мы заполняем каждый гарантийный талон, ставим мокрую печать. У нас есть свой сервисный центр и есть все запчасти. |
5️⃣ БЫСТРАЯ ДОСТАВКА
При оформлении заказа до 15:00, мы отправим ваш заказ в тот же день. Все товары в наличии на нашем складе. В 80% случаев товар будет доставлен в ваш город на следующий день после заказа! |
6️⃣ УДОБНАЯ ОПЛАТА
Мы используем различные способы оплаты: |
|
7️⃣ АКТУАЛЬНОСТЬ
Мы каждый рабочий день обновляем актуальное наличие товара и цену товара. Вам не нужно будет тратить время на поиск нового магазина. |
8️⃣ НАДЕЖНОСТЬ
Мы занимаемся инструментами на рынке Украины с 2014 года, за это время нашими постоянными покупателями стали более 1 500 человек. |
9️⃣ ОТЗЫВЫ
Именно отзывы помогают принять правильное решение о компании. Если вы еще думаете почему покупать именно у нас, посмотрите отзывы наших счастливых покупателей. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 375 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 048,15 ₴













