
Шлифмашина эксцентриковая INTERTOOL WT-0542, 480 Вт, 4000-14000 об/мин, 125 мм, ход эксцентрика 2.3 мм
1 686,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-WT-0542
| Шлифмашина эксцентриковая INTERTOOL WT-0542 |
Орбитальная (эксцентриковая) шлифмашина отлично подходит для отделочных работ и не только! Прекрасно шлифует любой формы поверхности (в т.ч. вогнутые, округлые и пр.). Идеально подойдет для финишной, тонкой зачистки.
Этой шлифмашинкой Вы можете шлифовать различные виды поверхностей за счет регулятора скорости (числа оборотов). Зачищает поверхности из металла, дерева, камня, пластмассы, стекла и др. Дополнительная рукоятка улучшает захват и позволяет контролировать каждый миллиметр обработки.
Машинка с диаметром опорной платформы 125 мм, снабжена пылесборником, который облегчит Вашу работу. Больше не нужно убирать остатки пыли после шлифования!
Шлифмашина не занимает много места, а удобный современный дизайн и малый вес позволяют комфортно держать ее в руке и не уставать во время длительных работ!
Особенности
- Производительная и мощная (480 Вт)
- Удобная, легкая и проста в использовании
- Пылесборник повышает комфорт в работе
- Подходит для тонкой обработки
- Легко заменить шлифовальный круг, подошва с липучкой (125 мм)
- Можно подключить к строительному пылесосу
| Характеристики: |
|
| Комплектация: |
|
| ПОЧЕМУ МНОГО КЛИЕНТОВ ПОКУПАЮТ ИМЕННО У НАС: |
|
1️⃣ ПОДАРКИ
Наша цель - Довольный Клиент! Каждый наш клиент обязательно получает РЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК! + скидку на следующую покупку! |
2️⃣ СКОРОСТЬ
Мы ценим ваше время. После оформления заказа наш менеджер сразу же к вам перезвонит для подтверждения данных или консультации (в рабочее время). |
3️⃣ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
МЫ НЕ ПРОДАЕМ ВСЕ ПОДРЯД! У нас только инструменты и не просто продаем, а еще хорошо в них разбираемся. Звоните - проконсультируем, поможем сделать лучший выбор. |
|
4️⃣ РЕАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
Мы заполняем каждый гарантийный талон, ставим мокрую печать. У нас есть свой сервисный центр и есть все запчасти. |
5️⃣ БЫСТРАЯ ДОСТАВКА
При оформлении заказа до 15:00, мы отправим ваш заказ в тот же день. Все товары в наличии на нашем складе. В 80% случаев товар будет доставлен в ваш город на следующий день после заказа! |
6️⃣ УДОБНАЯ ОПЛАТА
Мы используем различные способы оплаты: |
|
7️⃣ АКТУАЛЬНОСТЬ
Мы каждый рабочий день обновляем актуальное наличие товара и цену товара. Вам не нужно будет тратить время на поиск нового магазина. |
8️⃣ НАДЕЖНОСТЬ
Мы занимаемся инструментами на рынке Украины с 2014 года, за это время нашими постоянными покупателями стали более 1 500 человек. |
9️⃣ ОТЗЫВЫ
Именно отзывы помогают принять правильное решение о компании. Если вы еще думаете почему покупать именно у нас, посмотрите отзывы наших счастливых покупателей. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 686,25 ₴


















