
Электрорубанок INTERTOOL DT-0745, 650 Вт, 16000 об/мин, 0-2 мм, нож 82 мм
1 921,79 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-DT-0745
| Электрорубанок INTERTOOL DT-0745 |
Intertool DT-0745 — надійний рубанок для обробки дощок та інших видів пиломатеріалів. Ця модель рубанка має максимальну глибину обробки в один прохід — 2 мм. Швидкість обертання барабана 16000 об/хв дає змогу отримати чудову якість стругання та чистоту оброблення поверхні.
| Характеристики: |
|
| Комплектация: |
|
| ПОЧЕМУ МНОГО КЛИЕНТОВ ПОКУПАЮТ ИМЕННО У НАС: |
|
1️⃣ ПОДАРКИ
Наша цель - Довольный Клиент! Каждый наш клиент обязательно получает РЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК! + скидку на следующую покупку! |
2️⃣ СКОРОСТЬ
Мы ценим ваше время. После оформления заказа наш менеджер сразу же к вам перезвонит для подтверждения данных или консультации (в рабочее время). |
3️⃣ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
МЫ НЕ ПРОДАЕМ ВСЕ ПОДРЯД! У нас только инструменты и не просто продаем, а еще хорошо в них разбираемся. Звоните - проконсультируем, поможем сделать лучший выбор. |
|
4️⃣ РЕАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
Мы заполняем каждый гарантийный талон, ставим мокрую печать. У нас есть свой сервисный центр и есть все запчасти. |
5️⃣ БЫСТРАЯ ДОСТАВКА
При оформлении заказа до 15:00, мы отправим ваш заказ в тот же день. Все товары в наличии на нашем складе. В 80% случаев товар будет доставлен в ваш город на следующий день после заказа! |
6️⃣ УДОБНАЯ ОПЛАТА
Мы используем различные способы оплаты: |
|
7️⃣ АКТУАЛЬНОСТЬ
Мы каждый рабочий день обновляем актуальное наличие товара и цену товара. Вам не нужно будет тратить время на поиск нового магазина. |
8️⃣ НАДЕЖНОСТЬ
Мы занимаемся инструментами на рынке Украины с 2014 года, за это время нашими постоянными покупателями стали более 1 500 человек. |
9️⃣ ОТЗЫВЫ
Именно отзывы помогают принять правильное решение о компании. Если вы еще думаете почему покупать именно у нас, посмотрите отзывы наших счастливых покупателей. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
- Цена: 1 921,79 ₴

















