
Полировальная машина LEX LXCP-18, 1800 Вт
2 206,49 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-LXCP-18
| Полировальная машина LEX LXCP-18 |
Полировальная машина LEX LXCP-18 — мощная машина для полировки окрашенного и необработанного металла, стеклопластика и композитных материалов. Идеально подходит для детальной обработки и коррекции отделки автомобилей, судов, жилых автофургонов, мотоциклов, строительства и ремонта судов, отделки металлических или бетонных поверхностей.
Полировальная машин LEX оснащена дисковым регулятором скорости, который позволяет пользователю легко изменять максимальную скорость вращения для различного применения инструмента.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Плавная регулировка скорости
- Устойчивость к перегрузкам
- Магниевиый корпус редуктора
| Характеристики: |
|
| Комплектация: |
|
| ПОЧЕМУ МНОГО КЛИЕНТОВ ПОКУПАЮТ ИМЕННО У НАС: |
|
1️⃣ ПОДАРКИ
Наша цель - Довольный Клиент! Каждый наш клиент обязательно получает РЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК! + скидку на следующую покупку! |
2️⃣ СКОРОСТЬ
Мы ценим ваше время. После оформления заказа наш менеджер сразу же к вам перезвонит для подтверждения данных или консультации (в рабочее время). |
3️⃣ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
МЫ НЕ ПРОДАЕМ ВСЕ ПОДРЯД! У нас только инструменты и не просто продаем, а еще хорошо в них разбираемся. Звоните - проконсультируем, поможем сделать лучший выбор. |
|
4️⃣ РЕАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
Мы заполняем каждый гарантийный талон, ставим мокрую печать. У нас есть свой сервисный центр и есть все запчасти. |
5️⃣ БЫСТРАЯ ДОСТАВКА
При оформлении заказа до 15:00, мы отправим ваш заказ в тот же день. Все товары в наличии на нашем складе. В 80% случаев товар будет доставлен в ваш город на следующий день после заказа! |
6️⃣ УДОБНАЯ ОПЛАТА
Мы используем различные способы оплаты: |
|
7️⃣ АКТУАЛЬНОСТЬ
Мы каждый рабочий день обновляем актуальное наличие товара и цену товара. Вам не нужно будет тратить время на поиск нового магазина. |
8️⃣ НАДЕЖНОСТЬ
Мы занимаемся инструментами на рынке Украины с 2014 года, за это время нашими постоянными покупателями стали более 1 500 человек. |
9️⃣ ОТЗЫВЫ
Именно отзывы помогают принять правильное решение о компании. Если вы еще думаете почему покупать именно у нас, посмотрите отзывы наших счастливых покупателей. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр щетки | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 206,49 ₴



















