
Машина полировальная Intertool DT-0280, 1400 Вт
2 788,16 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-DT-0280
| Машина полировальная Intertool DT-0280 |
Полировальная шлифмашина Intertool DT-0280 применяется для шлифования и полировки лакокрасочных материалов, цветных металлов, нержавеющей стали, изделий из полимерных материалов, дерева и камня. Так же при помощи полировальной машины наносят защитное покрытие и убирают царапины.
Благодаря высокой мощности (1400 Вт) инструмент прослужит гораздо дольше, чем менее мощные модели, т.к. не будет работать на пределе своих возможностей. Мощная полировальная машина шлифует быстро и аккуратно. Прорезиненное место хвата и D – образная ручка позволяют полностью контролировать процесс полировки.
Дополнительные функции полировальной машины:
- кнопка пуска (с фиксатором)
- регулятор оборотов
- плавный пуск
- кнопка блокировки шпинделя
- функция быстрой замены щеток
Диаметр держателя для кругов 180 мм, позволяет выполнять больший объем работы за меньшее время. К нему подходят шлифовальные и полировальные круги, как на липучке, так и одевающиеся сверху. Легкий и прочный корпус редуктора изготовлен из алюминиевого сплава, хорошо защищает от механических повреждений и эффективно отводит тепло. Функция плавного пуска обеспечивает мягкий и контролируемый запуск машины, а шестискоростной регулятор оборотов позволяет подобрать их оптимальное значение. Для быстрой замены насадок на корпусе установлена большая кнопка блокировки шпинделя. Полировку так же упрощает "кнопка длительной работы" (фиксатор), нажав на неё, кнопка "старта" блокируется во включенном состоянии.
На пластиковом корпусе в месте хвата располагается прорезиненная накладка, для надежной фиксации инструмента в руке. D – образная рукоятка позволяет выполнять контролируемую полировку, как продольно, так и вертикально, просто перехватившись рукой. Мощный двухметровый кабель в плотной оплётке не переламывается и не сковывает ваши движения при работе. Возьмите полировальную машину, и любуйтесь своим отражением на идеально отполированной поверхности.
| Характеристики: |
|
| Комплектация: |
|
| ПОЧЕМУ МНОГО КЛИЕНТОВ ПОКУПАЮТ ИМЕННО У НАС: |
|
1️⃣ ПОДАРКИ
Наша цель - Довольный Клиент! Каждый наш клиент обязательно получает РЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК! + скидку на следующую покупку! |
2️⃣ СКОРОСТЬ
Мы ценим ваше время. После оформления заказа наш менеджер сразу же к вам перезвонит для подтверждения данных или консультации (в рабочее время). |
3️⃣ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
МЫ НЕ ПРОДАЕМ ВСЕ ПОДРЯД! У нас только инструменты и не просто продаем, а еще хорошо в них разбираемся. Звоните - проконсультируем, поможем сделать лучший выбор. |
|
4️⃣ РЕАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
Мы заполняем каждый гарантийный талон, ставим мокрую печать. У нас есть свой сервисный центр и есть все запчасти. |
5️⃣ БЫСТРАЯ ДОСТАВКА
При оформлении заказа до 15:00, мы отправим ваш заказ в тот же день. Все товары в наличии на нашем складе. В 80% случаев товар будет доставлен в ваш город на следующий день после заказа! |
6️⃣ УДОБНАЯ ОПЛАТА
Мы используем различные способы оплаты: |
|
7️⃣ АКТУАЛЬНОСТЬ
Мы каждый рабочий день обновляем актуальное наличие товара и цену товара. Вам не нужно будет тратить время на поиск нового магазина. |
8️⃣ НАДЕЖНОСТЬ
Мы занимаемся инструментами на рынке Украины с 2014 года, за это время нашими постоянными покупателями стали более 1 500 человек. |
9️⃣ ОТЗЫВЫ
Именно отзывы помогают принять правильное решение о компании. Если вы еще думаете почему покупать именно у нас, посмотрите отзывы наших счастливых покупателей. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр щетки | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 788,16 ₴
















