
Компрессор INTERTOOL PT-0009, 24 л, 1.5 кВт, 220 В, 8 атм, 206 л/мин
5 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-PT-0009
| Компрессор INTERTOOL PT-0009 |
Поршневой компрессор PT-0009 по своим техническим характеристикам очень напоминает компрессор PT-0010. Модель PT-0009 очень удобна в использовании за счет современной компактной конструкции расположение электродвигателя и компрессорного блока на одной оси. Небольшой вес делает компрессор мобильным. Один человек с помощью основной рукоятки для транспортировки и рукоятки выходящей с тыльной стороны ресивера, сможет его загрузить в кузов своего авто.
Для транспортировки по рабочей площадке компрессор оснащен двумя колесами. А для устойчивости во время работы компрессор имеет опорную ножку, которая выступает как амортизирующий элемент. Компрессор имеет ресивер объемом 24 л. Он применяется для покраски, продувки, накачки, т.е. там, где применяется сжатый воздух с пневмоинструментами. Широкое применение данная модель компрессора нашла и в домашних условиях. Например, для работы с аэрографом, где при нанесении рисунка, объема ресивера вполне достаточно.
Тем более что компрессор имеет высокий уровень безопасности и сравнительно низкий уровень шума. При выборе компрессора для работы с пневмоинструментами, обращайте внимание на технические характеристики не только компрессора, но и на характеристики пневматического инструмента, который вы будете применять. В противном случае пневмоинструмент будет работать не на полную мощность. Компрессор PT-0009 имеет электродвигатель мощностью 1500 Вт. Рабочее давление 8 атм, а производительность 206 л/мин.
Для того, чтобы можно было контролировать давление, компрессор оснащен двумя манометрами. Один манометр служит для контроля давления на входе, а второй - для контроля давления на выходе. Причем с помощью регулировочного винта можно задавать необходимое давление в пределах до 8 атм. Для периодического слива конденсата в нижней части ресивера имеется спускной клапан. Электродвигатель от внешних механических воздействий защищен дополнительным кожухом.
| Характеристики: |
|
| Особенности: |
|
| ПОЧЕМУ МНОГО КЛИЕНТОВ ПОКУПАЮТ ИМЕННО У НАС: |
|
1️⃣ ПОДАРКИ
Наша цель - Довольный Клиент! Каждый наш клиент обязательно получает РЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК! + скидку на следующую покупку! |
2️⃣ СКОРОСТЬ
Мы ценим ваше время. После оформления заказа наш менеджер сразу же к вам перезвонит для подтверждения данных или консультации (в рабочее время). |
3️⃣ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
МЫ НЕ ПРОДАЕМ ВСЕ ПОДРЯД! У нас только инструменты и не просто продаем, а еще хорошо в них разбираемся. Звоните - проконсультируем, поможем сделать лучший выбор. |
|
4️⃣ РЕАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
Мы заполняем каждый гарантийный талон, ставим мокрую печать. У нас есть свой сервисный центр и есть все запчасти. |
5️⃣ БЫСТРАЯ ДОСТАВКА
При оформлении заказа до 15:00, мы отправим ваш заказ в тот же день. Все товары в наличии на нашем складе. В 80% случаев товар будет доставлен в ваш город на следующий день после заказа! |
6️⃣ УДОБНАЯ ОПЛАТА
Мы используем различные способы оплаты: |
|
7️⃣ АКТУАЛЬНОСТЬ
Мы каждый рабочий день обновляем актуальное наличие товара и цену товара. Вам не нужно будет тратить время на поиск нового магазина. |
8️⃣ НАДЕЖНОСТЬ
Мы занимаемся инструментами на рынке Украины с 2014 года, за это время нашими постоянными покупателями стали более 1 500 человек. |
9️⃣ ОТЗЫВЫ
Именно отзывы помогают принять правильное решение о компании. Если вы еще думаете почему покупать именно у нас, посмотрите отзывы наших счастливых покупателей. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 430 куб. м/мин |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 755 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 700 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 5 499 ₴















