
Компрессор INTERTOOL PT-0003, 50 л, 1.5 кВт, 220 В, 8 атм, 206 л/мин.
7 840,79 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-PT-0003
| Компрессор INTERTOOL PT-0003 |
Мощность компрессора 1500 Вт обеспечивает быструю накачку воздуха в 50-ти литровый ресивер до рабочего давления в 8 атм. Производительность компрессора составляет 206 л/мин.
На ресивере установлен блок автоматики (прессостат), предохранительный и обратный клапан, редуктор (регулятор давления), два манометра для контроля давления в ресивере и на выходе из компрессора, быстроразъемные соединения.
Надежная работа компрессора обусловлена наличием системы защиты от скачков напряжения сети, короткого замыкания и перегрева электродвигателя.
Нижняя часть ресивера оборудована клапаном для слива конденсата, который образуется в процессе работы. Не забывайте сливать конденсат из ресивера, в противном случае это может привести к коррозии и попаданию большого количества влаги, примесей масла в воздух.
Компрессор имеет габариты 72х31,5х66,5 см, и весит 31 кг. Удобная ручка для транспортировки и наличие устойчивых колес позволят легко транспортировать и устанавливать компрессор в любом месте.
Идеально подходит для работы с такими пневмоинструментами: скобо- гвоздезабивные пистолеты, аэрографы, покрасочные пистолеты, пистолеты для накачки, для выдавливания силикона и смазки, продувочные пистолеты. А так же обеспечит работу прочего оборудования с расходом воздуха до 145 л/мин.
| Характеристики: |
|
| Особенности: |
|
| ПОЧЕМУ МНОГО КЛИЕНТОВ ПОКУПАЮТ ИМЕННО У НАС: |
|
1️⃣ ПОДАРКИ
Наша цель - Довольный Клиент! Каждый наш клиент обязательно получает РЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК! + скидку на следующую покупку! |
2️⃣ СКОРОСТЬ
Мы ценим ваше время. После оформления заказа наш менеджер сразу же к вам перезвонит для подтверждения данных или консультации (в рабочее время). |
3️⃣ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
МЫ НЕ ПРОДАЕМ ВСЕ ПОДРЯД! У нас только инструменты и не просто продаем, а еще хорошо в них разбираемся. Звоните - проконсультируем, поможем сделать лучший выбор. |
|
4️⃣ РЕАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
Мы заполняем каждый гарантийный талон, ставим мокрую печать. У нас есть свой сервисный центр и есть все запчасти. |
5️⃣ БЫСТРАЯ ДОСТАВКА
При оформлении заказа до 15:00, мы отправим ваш заказ в тот же день. Все товары в наличии на нашем складе. В 80% случаев товар будет доставлен в ваш город на следующий день после заказа! |
6️⃣ УДОБНАЯ ОПЛАТА
Мы используем различные способы оплаты: |
|
7️⃣ АКТУАЛЬНОСТЬ
Мы каждый рабочий день обновляем актуальное наличие товара и цену товара. Вам не нужно будет тратить время на поиск нового магазина. |
8️⃣ НАДЕЖНОСТЬ
Мы занимаемся инструментами на рынке Украины с 2014 года, за это время нашими постоянными покупателями стали более 1 500 человек. |
9️⃣ ОТЗЫВЫ
Именно отзывы помогают принять правильное решение о компании. Если вы еще думаете почему покупать именно у нас, посмотрите отзывы наших счастливых покупателей. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 206 куб. м/мин |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 7 840,79 ₴
















