
Бензиновый генератор REDFOX RFGG2831, 3.1 кВт., Медная обмотка
111 111 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-RFGG2831
| Бензиновый генератор REDFOX RFGG2831 |
Надежный и простой в эксплуатации однофазный генератор позволяет питать приёмники напряжением 230 В. Отлично подойдет для аварийного электроснабжения: дома, офисы, кемпинга, яхты, промышленных устройств.
Оснащен двумя розетками 230 В. Выход 12 В постоянного тока для зарядки автомобильных аккумуляторов.
Защита от тепловой нагрузки
Большой топливный бак емкостью 15 литров позволяет работать много часов без перерывов на дозаправку.
Стабилизация напряжения AVR защищает электрические устройства, поставляемые с генератором, от повреждения и обеспечивает их полную мощность.
Генератор отлично подходит и для бытового использования. Он будет не отрицателен на даче или частном доме, на небольшом производстве.
Бензиновый генератор REDFOX способен обеспечить бесперебойное снабжение электроэнергией частного дома с электрическим котлом, электрическим насосом для водоснабжения и многими другими электрическими приборами, которые необходимы нам в быту.
Массивный электрогенератор с четырехтактным одноцилиндровым двигателем и открытой, усиленной рамой позволяет производить электроэнергию везде, где ее дефицит: на зданиях, в нежилых и отдаленных районах, на приусадебных участках, в кемпингах.
Генератор окажется незаменимым в кризисных ситуациях, когда доступ к электричеству ограничен или полностью выключен, а благодаря встроенному выпрямительному модулю также позволит быстро зарядить автомобильные аккумуляторы.
| Характеристики: |
|
| Особенности: |
|
| ПОЧЕМУ МНОГО КЛИЕНТОВ ПОКУПАЮТ ИМЕННО У НАС: |
|
1️⃣ ПОДАРКИ
Наша цель - Довольный Клиент! Каждый наш клиент обязательно получает РЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК! + скидку на следующую покупку! |
2️⃣ СКОРОСТЬ
Мы ценим ваше время. После оформления заказа наш менеджер сразу же к вам перезвонит для подтверждения данных или консультации (в рабочее время). |
3️⃣ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
МЫ НЕ ПРОДАЕМ ВСЕ ПОДРЯД! У нас только инструменты и не просто продаем, а еще хорошо в них разбираемся. Звоните - проконсультируем, поможем сделать лучший выбор. |
|
4️⃣ РЕАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
Мы заполняем каждый гарантийный талон, ставим мокрую печать. У нас есть свой сервисный центр и есть все запчасти. |
5️⃣ БЫСТРАЯ ДОСТАВКА
При оформлении заказа до 15:00, мы отправим ваш заказ в тот же день. Все товары в наличии на нашем складе. В 80% случаев товар будет доставлен в ваш город на следующий день после заказа! |
6️⃣ УДОБНАЯ ОПЛАТА
Мы используем различные способы оплаты: |
|
7️⃣ АКТУАЛЬНОСТЬ
Мы каждый рабочий день обновляем актуальное наличие товара и цену товара. Вам не нужно будет тратить время на поиск нового магазина. |
8️⃣ НАДЕЖНОСТЬ
Мы занимаемся инструментами на рынке Украины с 2014 года, за это время нашими постоянными покупателями стали более 1 500 человек. |
9️⃣ ОТЗЫВЫ
Именно отзывы помогают принять правильное решение о компании. Если вы еще думаете почему покупать именно у нас, посмотрите отзывы наших счастливых покупателей. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Fox |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 111 111 ₴











