
Бензиновый генератор Ferrum FRGG3336, Однофазный, 3.6 кВт
31 889,02 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-FRGG3336
| Бензиновый генератор Ferrum FRGG3336 |
Бензиновый генератор Ferrum FRGG3336 предназначен для использования как основного, так и дополнительного источника питания различных потребителей тока. Сфера применения бензинового генератора очень широка: строительство, сельское хозяйство, аварийно-ремонтные работы, бытовые нужды. Он отличается простотой, легко вводится в эксплуатацию и может работать в автономном режиме в течение длительного часа. Во время работы генератор издает небольшой уровень шума, позволяющий удобно использовать его близко к жилым домам.
Поскольку двигатель стоит на резиновых демпферных подложках, он издает 67 дБ шума, и при этом сводиться на нет большинству вибраций, что продлевает срок службы самого двигателя и генератора в целом. Минимальные расходы топлива гарантируют высокую экономию генератора, а с этим и оккупирование его не заставит долго ждать. Генератор может работать в полной заправке бака до 15 часов.
Замена такого генератора в биту, его можно использовать для соединения основного оборудования в доме, строительном инструменте, а также наладке освещения. Редкая рама из надежного металла гарантирует жесткость и надежность целого генератора. Она защищает мотор от повреждений и способствует удобному перемещению генератора. Генератор выключится, если очень мало масла в картере двигателя, что помешает ему выйти из строя.
| Характеристики: |
|
| Особенности: |
|
| ПОЧЕМУ МНОГО КЛИЕНТОВ ПОКУПАЮТ ИМЕННО У НАС: |
|
1️⃣ ПОДАРКИ
Наша цель - Довольный Клиент! Каждый наш клиент обязательно получает РЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК! + скидку на следующую покупку! |
2️⃣ СКОРОСТЬ
Мы ценим ваше время. После оформления заказа наш менеджер сразу же к вам перезвонит для подтверждения данных или консультации (в рабочее время). |
3️⃣ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
МЫ НЕ ПРОДАЕМ ВСЕ ПОДРЯД! У нас только инструменты и не просто продаем, а еще хорошо в них разбираемся. Звоните - проконсультируем, поможем сделать лучший выбор. |
|
4️⃣ РЕАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
Мы заполняем каждый гарантийный талон, ставим мокрую печать. У нас есть свой сервисный центр и есть все запчасти. |
5️⃣ БЫСТРАЯ ДОСТАВКА
При оформлении заказа до 15:00, мы отправим ваш заказ в тот же день. Все товары в наличии на нашем складе. В 80% случаев товар будет доставлен в ваш город на следующий день после заказа! |
6️⃣ УДОБНАЯ ОПЛАТА
Мы используем различные способы оплаты: |
|
7️⃣ АКТУАЛЬНОСТЬ
Мы каждый рабочий день обновляем актуальное наличие товара и цену товара. Вам не нужно будет тратить время на поиск нового магазина. |
8️⃣ НАДЕЖНОСТЬ
Мы занимаемся инструментами на рынке Украины с 2014 года, за это время нашими постоянными покупателями стали более 1 500 человек. |
9️⃣ ОТЗЫВЫ
Именно отзывы помогают принять правильное решение о компании. Если вы еще думаете почему покупать именно у нас, посмотрите отзывы наших счастливых покупателей. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.6 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 31 889,02 ₴













