
Торцивые головоки для грузовых авто Mar-Pol M58250
4 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-M58250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых головок для грузовых авто Mar-Pol M58250
Набор гаечных ключей идеально подходит для любой мастерской. Они могут использоваться как в домашнем гараже, так и в профессиональной автомобильной мастерской.

Комплектация:
- Головки 3/4" размеров: 19; 21; 22; 23; 24; 26; 27; 30; 32; 34; 36; 38; 41; 46; 48; 50 мм
- Вороток
- Т-образный ключ с подвижной крышкой
- Удлинитель 100 и 200 мм

Особености
- Изготовлены из хромованадиевой стали, что гарантирует высокую прочность при тяжелых работах.
- Профессиональный набор торцевых ключей 3/4''
- Идеально подходят для больших грузовиков, а также для сельскохозяйственной техники
- Все насадки и адаптеры находятся в практической металлической чемодане.
- Набор состоит из 21 элемента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 4 399 ₴






