
Обогреватель керамический (теплопушка) LEX LXEAH32 3.2кВт
1 693 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-LXEAH32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель керамический (теплопушка) LEX LXEAH32, 3.2кВт
Тепловентилятор керамический LEX LXEAH32 используется для вентиляции и быстрого нагрева воздуха в жилых, производственных помещениях, гаражах, на складах. Нагревательный элемент защищен металлической сеткой для защиты от попадания посторонних предметов.
При достижении заданной температуры отключается и нагревательный элемент и вентилятор, являющийся спецификой работы всех тепловых вентиляторов, оборудованных нагревательным керамическим элементом.
Характеристики:
- Мощность 3,2кВт
- 3 режима: 30Вт (холодное) 1600Вт/3200Вт(горячее)
- Поток воздуха 217м3/час
- Защита от падения/опрокидывание
Особености:
- Регулировка температуры
- Защита от перегрева
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 3.2 Вт |
- Цена: 1 693 ₴





