
Циркулярная пила NOWA PT 1819bl
2 938,55 ₴
+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Код: AM-83375N
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила NOWA PT 1819bl
Ручная циркулярная пила NOWA PT 1819bl - надежный электрический инструмент, предназначенный для аккуратного выполнения продольных и косых пропилов. Данное изделие безопасно, с высоким комфортом распиливает не только ДСП, ДВП, древесину мягких и твердых пород, а и пластмассы, полимеры, оргстекло, а также цветные металлы.
Характеристики:
- Напряжение сети - 220 В
- Номинальная частота - 50 Гц
- Максимальная мощность - 1800 Вт
- Частота оборотов холостого хода - 5000 1/мин
- Угол наклона режущего диска - 45 град
- Максимальная глубина пропила - 58 мм
- Диаметр режущего диска - 185 мм
- Вес - 3,36 кг
Особености:
- Мощный двигатель
- Быстрая замена щеток
- Низкий уровень вибрации
- Эргономичная рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 58 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 938,55 ₴









