
Обогреватель керамический Vitals CH-350sbm 350 Вт
4 892 ₴
+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Код: AM-181977
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель керамический Vitals CH-350sbm 350 Вт
Vitals CH-350sbm на 350 Вт - панельный керамический обогреватель с настенной установкой и красивым мраморным узором. В модели установлен встроенный термостат, кабель питания подключается справа. Панель имеет строгую квадратную форму, размер 60х60 см, толщина всего 1,2 см.
Характеристики:
- Мощность, Вт/ч, ±10%: 350
- Рабочее напряжение - 230 В
- Частота - 50 Гц
- Степень защиты - 44 IP
- Класс защиты: 1
- Встроенный термостат +
- Удельный ток -1,6 А
- Подключение: Правое
- Площадь отопления - 6-8 м2
- Гарантия: 60 месяцев
- Габаритные размеры, - 600х600х12 мм
- Вес - 9,5 Кг
Особености:
- Обогреватель оборудован встроенным терморегулятором;
- Правое подключение;
- Тепловая панель Vitals имеет высокую надежность, долговечность, пожаро- и взрывобезопасность;
- Обогреватель не поднимает пыль, не сжигает кислород, не сушит воздух;
- Бесшумная работа, нет запаха, экологически безопасные материалы;
- Простота монтажа тепловой панели позволяет не ограничивать свою фантазию в выборе места и комбинаций установки;
- Температура нагрева поверхности 75-80 °С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Мощность обогрева | 350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 4 892 ₴







