
Ленточная шлифмашина ГОРИЗОНТ DS211
1 569 ₴
+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Код: ST-DS211
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифмашина ГОРИЗОНТ DS211
Ленточная шлифмашина применяется для выполнения отделочных работ обеспечивая шлифование поверхностей различных материалов. Приводится в действие мощным 1300 Вт электромотором.Это очень компактный и удобный в использовании инструмент.
Характеристики:
- Тип шлифмашины - ленточная
- Потребляемая мощность - 1300 Вт
- Максимальное количество оборотов - 380 об/мин
- Длина ленты/листа - 533 мм
- Ширина ленты/листа - 75 мм
Комплектация:
- Шлифовальная ленточная машина,
- Мешок-пылесборник,
- Шлифовальная лента,
- Инструкция (паспорт),
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
- Цена: 1 569 ₴

