
Гелевый аккумулятор к генератору 6DM14 12В 14Ач (Leoch LT16-4)
1 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: AG14AH
Гелевый аккумулятор к генератору 6DM14 12В 14Ач — полностью герметичный внешний источник питания, который не требует технического обслуживания в процессе хранения и эксплуатации.
Технология изготовления универсальных внешних аккумуляторов AGM подразумевает наличие внутри батареи абсорбирующей прокладки из стекловолокна. АКБ этого типа превосходно справляются с повышенными нагрузками.
Стартерный аккумулятор 14ач 6DM14 при практическом использовании показывают стабильные результаты во время работы в условиях низких (-20°С) и высоких (+50°С) температур окружающей среды.
В эксплуатации свинцово-кислотный аккумулятор AGM АКБ на генератор 6DM14 способен выдерживать длительный разряд, циклический разряд, глубокий разряд и разряд высокими токами.
Аккумуляторы этого типа имеют низкие показатели саморазряда при длительном хранении и надежную самозащиту от переразряда и чрезмерного заряда батареи.
Характеристики
- Напряжение заряда АКБ — 12 В
- Пусковой ток — 150 А
- Тип клемм — Y5
- Высота — 130 мм
- Длина — 150 мм
- Ширина — 86 мм
- Емкость аккумулятора — 14 Ач
- Физические характеристики
- Вес — 3,75 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leoch |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 150 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.75 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 1 199 ₴


